Adidas и Hyundai предоставили новую экипировку Лиону

28 декабря 2018

Футбольный клуб из Франции не так давно получил в свое распоряжение обновленный комплект из трех форм. Администрации команды на пресс-конференции представила ее всей Франции и миру. 

Домашняя форма Лионской команды выглядит следующим образом: основной цвет футболки – белый с красными плечами, синий полосой возле шеи, а также тремя адидасовскими полосами сбоку майки. Посредине майки красуется логотип Hyundai. Шорты также былого цвета, а вот гетры у Лионских футболистов синие.

Домашняя форма "Лиона" 18/19

Выездная форма у ФК Лиона сделана по шаблону домашней, только дизайнеры поменялись местами. Теперь основной цвет формы – синий, с красными вставками. Окантовки на рукавах также красного цвета (приближенный к оранжевому). Классические полоски сбоку майки сохранились. Контуры ворота такого же томатного оттенка. Трусы игроков чисто синие, как и гетры (присутствуют красные частицы).

Гостевая форма "Лиона" 18/19

Третья форма Лиона удивила: оранжевый цвет с популярными сегодня неравномерными полосами по горизонтали. Они, кстати, синеего цвета. Манжеты на апельсиновой футболке также синие с тоненькими орандевыми контурами. Воротник создан по тому же примеру – синий воротник с очень тонким очертанием из оранжевого цвета. Шорты выполнены в таком же оттенке уходящего солнца, а гетры синие с оранжевыми полосами.

Запасная форма "Лиона" 18/19