Арсенал из Тулы сыграет следующий сезон в новых футболках

21 января 2019

Мировой бренд по производству одной из лучших спортивных одежд мира Adidas, продлил контрактное сотрудничество с футбольной команды из Тулы – Арсенал. Как сообщается по дынным спортивных СМИ, тульские футболисты уже в конце этого года выйдут на поле в новой, никем не замеченной до этого форме, и приятно удивят своих фанатов. 

Домашняя форма выполнена в тусклых красных цветах с вставками из желтых частей. Преобладать на футболке Канониров будут красные оттенки, но по всей площади ткани изображены желтые косые линии, знак Adidas также желтый. Посредине у арсеналовцев нанесено изображение генерального партнера футбольного клуба. Рукава футболки дизайнеры окрасили в желтый оттенок и добавили красные манжеты, на плечах майки желтые фирменные три полоски компании. Шорты у Канониров Желтые с кранными вставками, гетры такие же бледно-красные, как и футболка.

Игрок Тульского "Арсенала" в новой домашней форме

На выезде туляки будут играть в желтой футболке с еле заметными красного оттенка штрихами. Рукава будут, как на домашней форме ярко желтыми с красными манжетами. Воротник красный, также присутствуют три полоски компании. Отметим что спонсор на выездной форме Арсенала уже другой. Шорты сделаны красного цвета с вставками из желтых оттенков, гетры также.

Игроки Тульского "Арсенала" в новой выездной форме

У Канониров в запасе осталась еще один комплект – третий альтернативный. Сделан он по шаблону второй формы, только уже фиолетового цвета с желтой внутренней стороной и кранными манжетами. Воротник также красный, с внутренней стороны – желтый. Шорты и гетры сделаны такого же оттенка. 

Третья форма "Арсенала" из Тулы