Была показана новая форма ливерпульского Эвертона

24 декабря 2018

Недавно футбольный клуб Эвертон из Английской Премьер Лиги получил новую экипировку от своего спонсора Umbro.Тренерский штаб, дирекция клуба их подопечные показали на официальной пресс-конференции обновленную футбольную форму и рассказали о цветах клуба. 

Домашняя форма Эвертона 18/19


Домашняя форма команды выполнена в синих меланжовых оттенках – аверс майки светло-синего цвета с эффектом «шума». Рукава также синие с белой окантовкой, на которой нанесен умбровский узор. Воротник имеет две пуговицы, что позволяет расстегивать футболку, как угодно, также он сделан в белом цвете. Как с внешней, так и с внутренней. Шорты игроков Эвертона созданы белыми, а носки бело-синие.

Гостевая форма Эвертона 18/19

Гостевая форма эвертонцев сделана очень оригинально, хоть и шаблонно – черный основной цвет футболки разбавляют темно-розовые, практически фиолетовые манжеты, а также надписи: логотип клуба, знак Umbro и название генерального спонсора. Шорты футболистов светло-черные с серым оттенков. Носки такие же с розовыми вставками.

Запасная форма Эвертона 18/19

Третья форма Эвертона отдает духом прошлых сезонов: белая майка с синими не дополненными полосами, которые образуют своеобразный рисунок или узор. Сама футболка имеет обтягивающие манжеты со стандартным узором и воротник, пошитый чисто былым с черными вставками по бокам. Шорты также сияют белизной, как и гетры.