Вышли на поле, а после попали в объективы кинокамер

16 января 2019

Всем известно, что большинство знаменитых футболистов в современности занимаются не только своей основной работой – пинают мяч с еще десятью такими же коллегами. Многие из них, хотя бы, тот же Роналду имеет во-первых, немного-немало более 100 миллионов долларов в своем личном бюджете, а во-вторых, несколько бизнесов, которые помогают им не «умереть с голоду», когда спортсмены заканчивают карьеру. Помимо перечисленного, мы назовем несколько примечательных игроков, которые успели сняться в рекламных роликах, и не раз!

Реклама номер 1

Всем известный ролик с Криштиану Роналду, где португалец пользуется шампунем против перхоти и рассекает на шикарном черном автомобиле. Да, это реклама приблизительно 2012 года. Стоит отметить, что Криштиану снялся в подобных рекламах не раз. Похожие шампуни он уже рекламировал ранее.

Криштиану рекламирует шампунь
Криштиану в автомобиле ( в рекламном ролике )
Криштиану рекламирует шампунь от перхоти

Реклама номер 2

Ну, как же без Месси. Конечно, этот парень успел засветиться на экранах не только в процессе игры. В одном из рекламных роликов Лионель с аппетитом поедает чипсы Lay’s, причем, практикуется такой пиар-ход почти перед каждым серьезным турниром (ЕВРО, либо ЧМ), стало быть, примерно, раз в два года.

Месси и чипсы "Lay's"

Реклама номер 3

Следующий пункт, скорее относится не так к рекламе, сколько к покупке авторских прав. Мультфильм Симпсоны, который на телеэкранах вот уже тридцать лет, не раз отмечался своими копиями знаменитостей, вот и с игроками не обошлось. В одном из эпизоде, Гомер играет в футбол с Лизой, к ним подходит сам Роналду (тот, что Зубастик) и говорит отцу семейства, что тот играет не по правилам.

Зубастик Роналду в Симпсонах

Реклама номер 4

Еще один эпизод с Симпсонами: однажды Гомер Симпсон открывает дверь, а перед ним предстал сам Криштиану Роналду.

Реклама номер 5

Пожалуй, закончим, топ 5 на легендарном Дэвиде Бекхэме. Этот парень снялся не в одном десятке роликов. Один из них красочно показывает намерения футболиста. Когда англичанин перешел за Гэлэкси (США), он выпустил рекламный ролик, где болельщики буквально плачут от радости, видя своего кумира. В конце ролика на экране появляется надпись «Say Hello, America. Beckham arrives Saturday» 20:30 Челси против Гэлэкси.

«Америка, скажи привет! Бекхэм приезжает в субботу».